Главная  /  Новости  /  ARENA PRO 6000 DVR

ARENA PRO 6000 DVR

27.01.2014

Радар-детектор уверенно работает во всем спектре частот: диапазонах Х, К, КА и лазерном диапазоне, а также детектирует сигналы комплекса «Стрелка-СТ». Радиус действия прибора 360º. Режим «город-трасса» позволяет выбирать режим работы, снижая количество ложных срабатываний, а режим автозатемнения дисплея позволяет пользователю уменьшать яркость дисплея в ночное время. Наличие функции автоприглушения звука автоматически отключает звук для удобства водителя.
Видеорегистратор поддерживает высокое качество видео (HQ) HD 720P (30к/в сек), что обеспечивает кристально четкое изображение, не упуская ни одной детали. Этому, прежде всего, способствует высокоскоростной и современный процессор обработки изображений: чип SQ 628.
Видеорегистратор оснащен всеми необходимыми функциями, такими как:
- циклическая запись;
- G-sensor – функция позволяет автоматически сохранять файлы видео во время столкновений;
- TFT дисплей 2.0´,  позволяющий мгновенно воспроизводить видео;
- детектор движения активирует функцию видеозаписи на 5-10 секунд до полного прекращения движения.
Отметим еще и широкоугольный объектив 120º с пятислойной стеклянной линзой (конструкция 5G), а также увеличенную светосилу для улучшения качества записи в ночное время суток.
ARENA PRO 6000 DVR поддерживает карту памяти MIKRO SDHC до 32 ГБ (класс 6+).
Удобное и простое в использовании меню прибора в сочетании с  многофункциональностью ARENA PRO 6000 DVR позволяет автомобилисту комфортно чувствовать себя за рулем своего автомобиля.

АВТОКЛУБ

← Назад к списку новостей