Главная  /  Новости
RSS

Автомобильный перехват

11.06.2013
Открылись новые станции метро – Соцгород задышал полной транспортной грудью, казанцы обрадовались. Но новые станции - это еще не все сюрпризы, которые приготовили строители для горожан.

ARENA PRO 7500- (2+1) Известный производитель автоэлектроники «ARENA» (Арена) предлагает очередную новинку: навигатор + радар-детектор. А почему же 2+1?

23.05.2013
Дело в том, что ARENA PRO (Про) 7500 еще укомплектован видеорегистратором ARENA HD-500. Таким образом, получается очередной емкий многофункциональный комплекс, решающий в одночасье многие проблемы автолюбителей.
GPS-навигатор (ДжиПиЭс), как и в ARENА 8500, работает четко, кроме того, имеет функции просмотра видео, проигрывания аудио, Bluetooth (Блютус), просмотра фотографий, чтения электронных книг и т. д.

КАК СЭКОНОМИТЬ ДЕНЬГИ ИЛИ РАДАР-ДЕТЕКТОР НА ПЕРСПЕКТИВУ

23.05.2013
Казалось бы, о радар-детекторах сказано и написано так много… Ан нет, оказывается, есть еще о чем поведать нашим искушенным в «радарном деле» автолюбителям.

ШТАТНЫЕ ГОЛОВНЫЕ УСТРОЙСТВА Мультимедиа для штатной установки в KIA Rio (2011+) V-KRG KIA Rio (2011+) Мультимедийный центр для штатной установки в KIA Rio (КИА Рио)со встроенным GPS (ДжиПиЭс)навигатором, FM/УКВ тюнером, USB (ЮСБ), SD слотом, встроенным ТВ

23.05.2013
Для установки в автомобили: KIA Rio (2011+)Дисплей8" сенсорныйРазрешение800 x 480Встроенный GPS навигаторНавителПоддержка навигационных картдо 4 ГбBluetoothЕстьВстроенный ТВ-тюнерЕстьПоддержка форматовDVD/CD/MP3/CD-R/RW/WMA/JPEG/MPEG4iPod/iPhone readyЕстьТюнер AM/FM/УКВЕстьВход USBЕстьSD слотЕстьУправление на рулеЕстьВыходы RCA2 парыAUX вход2AUX выход2A/V вход1A/V выход2Выход на сабвуферЕстьПодключение по штатным разъемам автомобиляЕстьISO коннекторЕстьПульт ДУЕстьВидеовход для камеры заднего видаЕстьЭнкодер для регулировки громкостиЕсть

АВТОМОБИЛЬНЫЕ ОХРАННЫЕ СИСТЕМЫ С ДИАЛОГОВЫМ КОДОМ НА НОВОЙ ЧАСТОТЕ

23.05.2013
Ни для кого уже не секрет, что автомобильные сигнализации с обычным динамическим кодом подвержены электронному взлому. Этой лазейкой могут воспользоваться преступники. Именно поэтому и был разработан диалоговый код. На сегодняшний день диалоговый код является наилучшей защитой от электронного взлома. Алгоритм работы диалогового кода можно сравнить с алгоритмом работы системы распознавания «свой-чужой» применяемой в авиации для автоматического определения целей. 

НОВИНКИ: ВИДЕОРЕГИСТРАТОРЫ ARENA КОМПАНИЯ «ARENA» (АРЕНА) УСПЕШНО ПРОДАЕТ НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО ВИДЕОРЕГИСТРАТОРОВ, КОТОРЫЕ ОТЛИЧАЮТСЯ ХОРОШИМ КАЧЕСТВОМ ИЗГОТОВЛЕНИЯ, А ТАКЖЕ ОРИГИНАЛЬНОЙ ФОРМОЙ. ЭТО МОДЕЛИ: DVR 170LCD, HD 500, HD 700 И H

23.05.2013
Среди всего многообразия видеорегистраторов «ARENA» особенно хочется отметить две модели – это HD 700 и HD 900. 

ARENA PRO* 8500 Много функций в одном устройстве: навигация, радар-детектор, видеорегистратор, камера заднего вида.

23.05.2013
Интересное изделие от фирмы «ARENA» очень оригинально по своей задумке. Все мы каждый день сталкиваемся с необходимостью использования в автомобиле таких нужных устройств, как радар-детектор, навигатор, видеорегистратор, камера заднего вида и т.д. Так вот, в ARENA PRO 8500 все объединено в зеркале заднего вида и очень важно, что все вышеперечисленные устройства не надо каждый день снимать и устанавливать обратно. ARENA PRO 8500 имеет в своем комплекте набор универсальных креплений, поэтому устанавливается очень просто на большинство автомобилей, а, к примеру, наличие в комплекте беспроводной видеокамеры, обеспечивает контроль дорожной обстановки при движении задним ходом (включается автоматически при включении задней передачи).

Разрешение на превышение

24.04.2013
Максимальная скорость на российских дорогах вырастет до 130 километров в час. Привычные ограничения снимут новые изменения в ПДД. Вступить в силу они должны 1 мая 2013 года.

Шамовская дорога

24.04.2013
В Казани с приходом тепла размяк асфальт, ямы начали изо всех сил раскидываться по дорогам, ожидая внимания рабочих. Дорожные службы латают проезжие части по всему городу. Работы идут и возле бывшей Шамовской больницы. Там должна появиться новая дорога, которая позволит гораздо проще и быстрее доехать от улицы Калинина до улицы Айвазовского, минуя извилистый старый подъем вдоль исторического здания. Пройдет она по территории бывшего оврага с буреломами, который сейчас строители выровняли, вычистили и засыпали.

Невыносимая легкость регистрации

03.04.2013
Проект нового административного регламента регистрации автомобилей представило ГИБДД на суд автомобилистов. Уже сейчас любознательные казанцы могут ознакомиться с ними на официальном сайте Госавтоинспекции. До 18 апреля ГИБДД ждет от казанцев конструктивной критики и замечаний, чтобы улучшить регламент по максимуму.